CALENDARIO VOLLEY

D

GIORNO DATE ORE   INCONTRI     INCONTRI RISULTATI AMMON. ESPUL.
mar 03/07/2012 20:00                
  MART. 21.00 A1 I LAVANDER    A2 ATALANTA TEAM  2-1    
    22:00 B1 TARTARUGHE ROVESCIATE   B2 FOOR FAGTHERZ  2-0    
mer 04/07/2012 20:00 C4 GERE BEACH   C5 ENOSTRANO  2-0    
  MERC. 21.00 C1 WHY NOT   C2 UNICEF  2-0    
    22:00 D1 SNHOW BUDDYES   D2 LITTEL WOOD  2-0    
gio 05/07/2012 20:00                
  GIOV. 21.00 A4 A MALI ESTREMI   A5 QUELLI DELLO SPRITZ  2-1    
    22:00 B4 URGNANO   B5 TOM & GERRI   2-0    
ven 06/07/2012 20:00                
  VENER. 21.00                
    22:00 D4 TEAM BRADIPI   D5 IISOLA DEI BELLI  2-0    
sab 07/07/2012 20:00 A1 I LAVANDER    A3 I SOLITI IGNOTI  0-2    
  SABAT. 21.00 B1 TARTARUGHE ROVESCIATE   B3 ARTICOLO 21  2-0    
    22:00 C1 WHY NOT   C3 VANVER WOLLEY  2-0    
dom 08/07/2012 20:00 D1 SNHOW BUDDYES   D3 I FUFI  2-0    
  DOM. 21.00 A2 ATALANTA TEAM   A4 A MALI ESTREMI  0-2    
    22:00 B2 FOOR FAGTHERZ   B4 URGNANO  2-0    
lun 09/07/2012 20:00 C1 WHY NOT   C4 GERE BEATCH  1-2    
  LUN. 21.00 C2 UNICEF   C4 GERE BEATCH  0-2    
    22:00 D2 LITTEL WOOD   D4 TEAM BRADIPI  0-2    
mar 10/07/2012 20:00                
  MAR. 21.00 A3 I SOLITI IGNOTI   A5 QUELLI DELLO SPRITZ  2-0    
    22:00 B3 ARTICOLO 21   B5 TOM & GERRI   2-1    
mer 11/07/2012 20:00                
  MER. 21.00 C3 VANVER WOLLEY   C5 ENOSTRANO  2-0    
    22:00 D3 I FUFI   D5 IISOLA DEI BELLI  1-2    
gio 12/07/2012 20:00  D1  SNHOW BUDDYES    D4  TEAM BRADIPI  1-2    
  GIOV. 21.00 A1 I LAVANDER    A4 A MALI ESTREMI  1-2    
    22:00 B1 TARTARUGHE ROVESCIATE   B4 URGNANO  2-0    
ven 13/07/2012 20:00                
  VEN. 21.00   RIPOSO FESTA CRE             
    22:00                
sab 14/07/2012 20:00 A2 ATALANTA TEAM   A3 I SOLITI IGNOTI  0-2    
  SAB. 21.00 B2 FOOR FAGTHERZ   B3 ARTICOLO 21  2-0    
    22:00 C2 UNICEF   C3 VANVER WOLLEY  0-2    
dom 15/07/2012 20:00 D2 LITTEL WOOD   D3 I FUFI  0-2    
  DAM. 21.00 A1 I LAVANDER    A5 QUELLI DELLO SPRITZ  1-2    
    22:00 B1 TARTARUGHE ROVESCIATE   B5 TOM & GERRI  2-0     
lun 16/07/2012 20:00                
  LUN. 21.00 C1 WHY NOT   C5 ENOSTRANO  2-0    
    22:00 D1 SNHOW BUDDYES   D5 IISOLA DEI BELLI  2-0    
mar 17/07/2012 20:00                
  MAR. 21.00                
    22:00                
mer 18/07/2012 20:00                
  MER. 21.00 A3 I SOLITI IGNOTI   A4 A MALI ESTREMI  1-2    
    22:00 B3 ARTICOLO 21   B4 URGNANO  1-2    
gio 19/07/2012 20:00                
  GIOV. 21.00 C3 VANVER WOLLEY   C4 GERE BEACH  2-0    
    22:00 D3 I FUFI   D4 TEAM BRADIPI  2-0    
ven 20/07/2012 20:00                
  VEN. 21.00 A2 ATALANTA TEAM   A5 QUELLI DELLO SPRITZ      
    22:00 B2 FOOR FAGTHERZ   B5 TOM & GERRI       
sab 21/07/2012 20:00                
  SAB. 21.00 C2 UNICEF   C5 ENOSTRANO      
    22:00 D2 LITTEL WOOD   D5 IISOLA DEI BELLI      
dom 22/07/2012 20:00   RIPOSO     RIPOSO      
  DOM. 21.00   RIPOSO     RIPOSO      
    22:00   RIPOSO     RIPOSO      
lun 23/07/2012 20:00                
  LUN. 21.00   E-VINC.GIR.A     F-SECON.GIR. C VINC. O    
    22:00   G-SECON.-GIR.A     H-VINC.GIR. C VINC. P    
mar 24/07/2012 20:00                
  MAR 21.00   I-VINC.GIR. B     L – SECON.GIR.  D VINC, Q    
    22:00   M-SECON.GIR. B     N-VINC. GIR. D VINC. R    
mer 25/07/2012 20:00   RIPOSO     RIPOSO      
  MER. 21.00   RIPOSO     RIPOSO      
    22:00   RIPOSO     RIPOSO      
gio 26/07/2012 20:00                
  GIO. 21.00   VINC. O     VINC. P      
    22:00   VINC, Q     VINC. R      
ven 27/07/2012 21:00   RIPOSO     RIPOSO      
  VEN. 22:00   RIPOSO     RIPOSO      
sab 28/07/2012 21:00   FINALI  3 – 4  POSTO     FINALI  3 – 4  POSTO      
  SAB. 22:00   FINALE  1 – 2 POSTO     FINALE  1 – 2 POSTO      
        FASE A GIRONI            
        QUARTI DI FINALE             
        SEMIFINALE             
        FINALE             
        RIPOSO            

ATE

ORE   INCONTRI     INCONTRI RISULTATI AMMON. ESPUL.
03/07/2012 20.00                
MART. 21.00 A1     A2        
  22.00 B1     B2        
04/07/2012 20.00                
MERC. 21.00 C1     C2        
  22.00 D1     D2        
05/07/2012 20.00                
GIOV. 21.00 A4     A5        
  22.00 B4     B5        
06/07/2012 20.00                
VENER. 21.00 C4     C5        
  22.00 D4     D5        
07/07/2012 20.00 A1     A3        
SABAT. 21.00 B1     B2        
  22.00 C1     C3        
08/07/2012 20.00 D1     D3        
DOM. 21.00 A2     A4        
  22.00 B2     B4        
09/07/2012 20.00                
LUN. 21.00 C2     C4        
  22.00 D2     D4        
10/07/2012 20.00                
MAR. 21.00 A3     A5        
  22.00 B3     B5        
11/07/2012 20.00                
MER. 21.00 C3     C5        
  22.00 D3     D5        
12/07/2012 20.00                
GIOV. 21.00 A1     A4        
  22.00 B1     B4        
13/07/2012 20.00                
VEN. 21.00 C1     C4        
  22.00 D1     D4        
14/07/2012 20.00 A2     A3        
SAB. 21.00 B2     B3        
  22.00 C2     C3        
15/07/2012 20.00 D2     D3        
DAM. 21.00 A1     A5        
  22.00 B1     B5        
16/07/2012 20.00                
LUN. 21.00 C1     C5        
  22.00 D1     D5        
17/07/2012 20.00                
MAR. 21.00                
  22.00                
18/07/2012 20.00                
MER. 21.00 A3     A4        
  22.00 B3     B4        
19/07/2012 20.00                
GIOV. 21.00 C3     C4        
  22.00 D3     D4        
20/07/2012 20.00                
VEN. 21.00 A2     A5        
  22.00 B2     B5        
21/07/2012 20.00                
SAB. 21.00 C2     C5        
  22.00 D2     D5        
22/07/2012 20.00   RIPOSO     RIPOSO      
DOM. 21.00   RIPOSO     RIPOSO      
  22.00   RIPOSO     RIPOSO      
23/07/2012 20.00                
LUN. 21.00   E-VINC.GIR.A     F-SECON.GIR. C VINC. O    
  22.00   G-SECON.-GIR.A     H-VINC.GIR. C VINC. P    
24/07/2012 20.00                
MAR 21.00   I-VINC.GIR. B     L – SECON.GIR.  D VINC, Q    
  22.00   M-SECON.GIR. B     N-VINC. GIR. D VINC. R    
25/07/2012 20.00   RIPOSO     RIPOSO      
MER. 21.00   RIPOSO     RIPOSO      
  22.00   RIPOSO     RIPOSO      
26/07/2012 20.00                
GIO. 21.00   VINC. O     VINC. P      
  22.00   VINC, Q     VINC. R      
27/07/2012 21.00   RIPOSO     RIPOSO      
VEN. 22.00   RIPOSO     RIPOSO      
28/07/2012 21.00   FINALI  3 – 4  POSTO     FINALI  3 – 4  POSTO      
SAB. 22.00   FINALE  1 – 2 POSTO     FINALE  1 – 2 POSTO      
      FASE A GIRONI            
      QUARTI DI FINALE             
      SEMIFINALE             
      FINALE             
      RIPOSO            
                   
CALENDARIO VOLLEYultima modifica: 2012-07-20T00:34:07+02:00da pincopallino85
Reposta per primo quest’articolo